среда, 25 ноября 2015 г.

Мои новые друзья!:) +опрос для участников СП "Новогоднее конфетти"!

Привет-привет!)
Дорогие мои, в этот солнечный, ещё осенний денек я решила заглянуть к вам просто так, без новой работы, поста для СП или иных важностей и нужностей!:))

Каждый год я, как и многие наверное, не могу пройти мимо новых елочных игрушек. Каждый Новый Год на моей лесной красавице появляются десятки новых игрушек, и кажется, что они уже начинают закрывать друг друга!) Вот и в этот раз не смогла я пройти мимо трех забавных игрушек, а заодно прикупила для них и сани!;)

Как они вам?) Милые, правда?

А вот на заднем плане виднеется один маленький, но очень сказочный домик!)
Этап со сказочными домиками в СП "Новогоднее конфетти"   стартует уже в эту пятницу.
А теперь напоминание для участников моего СП!

Девочки, у вас есть еще сегодня и целое завтра, чтобы успеть добавиться во второй ЭТАП:


Я очень жду ваши декабрьские дневники и надеюсь, что вы успеете вовремя добавиться в линки! 
Отпишитесь пожалуйста в комментариях, что у вас всё в порядке и по плану, что вы успеваете и этого времени вас достаточно, или недостаточно. Это очень важно для меня!))
Наш проект должен быть комфортным для всех нас!

На третьем этапе, как вы помните, мы творим сказочные домики!)) Мы с девочками-вдохновительницами уже построили свои!) ООООчень не терпится показать вам всю эту красоту!
А это небольшая подгляделка от меня!))) 


ВСЁ! Больше ничего не покажу и не расскажу!))
До скорого!;)

11 комментариев:

  1. Вот бы мне пару суток еще в сутках и не уставать :)) Игрушечки очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне бы конечно продлить на выходных(((( Я сделать то успею а вот сфотографировать при солнечном свете это проблема(. Утром на работу идёшь - ещё темно, вечером возвращаешься - темно. Если есть такая возможность продлите хотя бы до субботы. Было бы прям здорово.

    ОтветитьУдалить
  3. И я поддерживаю и прошу чтоб до субботы))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, привет! Елочный игрушки просто милахи! На днях тоже на минутку забегала у нас в ТЦ, там уже все такое новогоднее - руки чешутся погулять по магазинам и тоже прикупить что-нибудь класненькое!))
    Насчет дневника, я очень стараюсь успеть, у меня осталось сделать еще одну страничку и все, правда она уже не совсем помещается в мой "пухлячок" но как нибудь потеснится)))) надеюсь успею ее доделать за сегодня...))
    Но завтра, с ней или без нее я буду в линках однозначно!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира,мне вполне хватит время до завтра! Игрушки очаровательны)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, я тоже судорожно доделываю. Сфотографировать точно не успею. А если вы заговорили о комфорте, то до выходных, как написали девочки выше было бы идеально:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милые игрушки))) я успеваю, но думаю действительно многим девочкам продлить бы до выходных))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем вам, кто откликнулся и написал о своей ситуации!)) Благодаря вам я приняла решение и открыла дополнительные линки, в том же посте! Те, кто успел в срок, безусловно молодцы и умнички!:) И уже завтра они смогут начать работу над новым этапом! Поэтому давайте поддержим тех, кто тоже хочет быть счастливым обладателем декабрьского дневника!)) Спасибо вам за понимание!) Вы все большие-большие умницы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я успела сегодня отснять свой дневничок, хотя и пришлось немного потеснить работу))) так что девочек, которые просят продлить до выходных, понимаю и поддерживаю))) свой дневничок сейчас буду выкладывать))) игрушки очаровательные))) я тоже каждый год пополняю коллекцию- хорошо, что елка у нас огромная)))

    ОтветитьУдалить