понедельник, 14 декабря 2015 г.

ИТОГИ 4 ЭТАПА СП "Новогоднее конфетти" /ВЕНОЧКИ-СВЕЧКИ - ТОП/

Привет, девочки!)
Я сегодня к вам в итогами четвертого, заключительного этапа нашего СП "Новогоднее конфетти"! Пишу и понимаю насколько родной мне стала атмосфера этого проекта! Я не хочу вас никуда отпускать!)) А для всех, кто дошел до 4 этапа включительно, участие в моем следующем СП ОБЯЗАТЕЛЬНО!;)) 

Мне очень повезло в вами) Вы оказались настолько творческие и смелые, что и заключительный этап с веночками и свечками не остался без вашего участия!)) Вы выполнили такие сложнейшие работы в такой короткий срок и без сомнения заслужили аплодисментов!)))

Я уже выбрала ТОП лучших работ, но начать я хочу с победителя этапа. Этот венок покорил меня не только своей многодетальностью и продуманностью, но и своей нежностью и легкостью!


Мариночка, тебе достается приз от нашего спонсора производителя чипборда ArtLines:
Поздравляю с заслуженной победой!!!

Вообще, вы всё лучшие для меня!))
Но давайте перейдем к лучшим из лучших) Итак, ТОП:
и ее чудесный ЭКО-веночек:

 И не мне чудесная свечка:

и ее невероятный комплект в лесном стиле:


И ее веночек с прекрасным оленем и стильная свечка:



и ее насыщенный комплект:



А приз от меня получает:



Я благодарю всех, кто принял участие в этом этапе!) И поздравляю победителей!)) 
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!

Совсем скоро выйдет организационный пост по ИТОГОВОМУ посту нашего СП!)) Все этапы пройдены, все работы готовы, все молодцы!)) Осталось дело за малым - отчитаться о проделанной работе в итоговом посте!)
Я появлюсь очень скоро в вашей ленте снова!)) Всех обнимаю!!!!

6 комментариев:

  1. Ира, я снова в ТОПе, спасибо тебе огромное!!! Тааак приятно! В этот раз я даже не ожидала этого если честно))) Марина поздравляю с победой а всех остальных девочек с ТОПом!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Поздравляю)))) Вы - большие молодцы)))) веночки просто заглядение))) Многие вдохновились Машиным МК и сделали веночки из мешковины))) спасибо ей большое)))) потрясающая коллекция))) и вообще столько красоты натворили благодаря этой затеи)))) Ирина! Ты- просто умничка))) и вдохновлялочка наша))) спасибо тебе большое за эту возможность- создать праздничное настроение у себя дома с помощью таких милых интерьерных вещиц)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, спасибо. Очень приятно оказаться в победителях)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех девочек, рада быть в топе))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, красота необыкновенная!
    Ира, я в этом задании не участвовала - не хотелось делать то, что мне не нужно, а перед новым годом времени особо нет. Мне итоговый пост писать не надо, я так поняла?

    ОтветитьУдалить