четверг, 17 декабря 2015 г.

Зимнее пано и моё знакомство с Fluffy Duffy Design!))

Всем пушистый предновогодний привет!

Сегодня я пришла к вам делиться новостью!;) Ну и, конечно, хвастаться)) Без этого никак, ведь речь идет о прекрасном чипборде Fluffy Duffy, а я теперь приглашенный дизайнер у пушистика!;)))) 
Признаюсь честно, у меня не было конкретной идеи ровно до того момента, пока я не взяла этот чип в руки. И как только я начала его щупать и разглядывать, в процессе образовались сразу несколько полностью сформированных идей! 
Я очень люблю дарить подарки! Одним из них в новогоднюю ночь будет это панно!)) Вот так с помощью чипборда вы можете не только создать открытку или оформить страничку альбома, а как и я, декорировать вышивку! Основа композиции - НОВОГОДНИЙ ВЕНОЧЕК С ШИШКАМИ И ЯГОДАМИ, СЕРИЯ «СРЕДИЗИМЬЕ», композиция дополнена чипбордом НАБОР «ВЕТОЧКИ ПИХТЫ», СЕРИЯ «СРЕДИЗИМЬЕ».
Чипборд я покрасила с помощью акварельных красок, местами добавила глосси и блестки. Выглядит просто волшебно!) А еще я отдельно хочу отметить качество этого чипа! Дизайны круты без сомнения, вы сами видите это на сайте, но вот какой он по качеству, на ощупь и даже на запах:)) - это нужно оценить, держа его в руках! Он очень приятный!)) И имеет очень креативную упаковку, которую я сохранила, и думаю теперь, как применить в следующих работах)))








А вот что я получила на память)))


А я бегу дальше, творить новогоднюю красоту!;)

2 комментария:

  1. Ирочка, написала тебе искреннюю хвалу в блоге самого Пушистика, как здорово, что я нашла тебя в иг, отметила для себя твои работы, а теперь приветствую в рядах соратников;) добро пожаловать!
    Работа чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, это восхитительно! С первого взгляда влюблена в олененка, веночек просто превосходный, панно в целом - по-настоящему завораживает! Очень сложно оторвать взгляд:-)

    ОтветитьУдалить