воскресенье, 10 февраля 2013 г.

My heart will go on...

Здравствуйте, мои прекрасные!
"О любви не только песни сложены" - в такой прекрасной формулировке звучит замечательное задание блога Сделано в Оренбурге.

О любви, действительно песен спето не мало, однако у меня есть одна, которая невероятно нежная, бесконечно чувственная и близкая... Celin Dion - My heart will go on... Разве есть что-то прекраснее?
Вот моё творение, созданное на такой лирической ноте)
 Бумага и чипборд из коллекции BoBunny, чипборд дополнительно покрыт глосси, птичка Websters pages, розочка Scrapberrys, Цветы сделаны из ткани и украшены полужемчугом, стразами и глиттером, надпись напечатана на принтере, Дополнительное украшение фонf - жидкий жемчуг! Сердце также украшено каплями жидкого жемчуга, а край оформлен сборкой из фатина. Выглядит невероятно нежно!)
Еще раз сердце крупным планом:
 И фото, где наглядно виден объем деталей:
Кроме этого, хочу поучаствовать в задании от блога I love scrap - "Микс". Следуя заданию, в своей работе необходимо использовать три обязательных элемента: сердце, круг и флажок. Сердце в моей работе показано на фото, круг - чипборд с бабочкой, флажки - гирлянда сбоку сердца.
Вот такая валентинка в преддверии Дня Влюбленных)
Благодарю всех за внимание и желаю каждому как можно чаще ловить нотки вдохновения и направлять их в нужное русло)))
Never...never give up...

7 комментариев:

  1. Очень красивая валентинка! Столько деталей! Можно рассматривать и рассматривать! Даже потрогать хочется! ))) Сердечко с фатином очень воздушное! И мой любимый глосси! Обожаю эти капельки росы на работах! Красота! Спасибо от Оренбургского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш)) наша любовь к глосси всерьёз и надолго)))

      Удалить
  2. Да! Забыла! Песня великолепна! Сама ее люблю! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычная и красивая открытка) Обожаю, когда много деталей) и песня очень нравится) Спасибо за участие в задании от Оренбургского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность поучаствовать в таком прекрасном задании!)

      Удалить
  4. Много детальность и палитра - супер))) Это как то по новому для тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо!) палитра мне самой понравилась безумно... теперь хочу в подобной палитре сделать страничку о племяше)))

      Удалить