пятница, 15 января 2016 г.

Новинка от Fluffy Duffy Design!

Привет, дорогие мои!)
Возможно вы уже в курсе, но я не могу не поделиться с вами этой сногсшибательной НОВОСТЬЮ!)))


У меня самой эта новость вызвала большущий восторг! Ни одна моя работа не обходится без вырубки! 
Дизайны необычные и новые, я бы сказала, что они какие-то особенные)) На днях получу свою посылочку с этими замечательными ножами и обязательно похвастаюсь и расскажу вам свое впечатление!

А сейчас, смотрим:


Ножи для вырубки Fluffy Duffy Design выполнены из углеродистой стали, отличающейся повышенной прочностью и высокой твёрдостью. Они совместимы с машинками ведущих производителей (Big Shot, Cuttlebug, Grand Calibur и другими). Предназначены для фигурной вырубки бумаги, кардстока, фетра, фоама, пробки и прочего. 









Разработкой дизайнов команда Fluffy Duffy занималась на протяжении полугода. В основу первой линейки заложена идея создания близких, понятных и хорошо знакомых «нашему» человеку растений. Некоторые из них можно увидеть в ближайшем парке, лесу, а другие - в своём саду или даже в собственном доме. Благодаря профессиональной работе дизайнеров в большинстве своём обыкновенные растения выглядят оригинально и действительно украсят любую работу. При создании ножей учитывались размеры иностранных экземпляров схожей тематики, поэтому у мастеров не возникнет никаких проблем с сочетанием различных вырубок в одном проекте. Некоторые ножи Fluffy Duffy Design с тиснением. Оно происходит одновременно с вырубкой, то есть за один проход через машинку. Тиснение достаточно глубокое, но при этом не нарушает целостность бумаги. Ножи хорошо режут, но тем не менее рекомендуется приобрести специальный металлический адаптер либо пластиковую прослойку Fluffy Duffy Design для достижения наилучших результатов, получения чётких, аккуратных высечек. 

Как вам новость, а?;))

2 комментария:

  1. Ух ты, вот это новость! А ножи и правда оригинальные и ни на чьи не похожи!!!

    ОтветитьУдалить