воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Когда два сердца бьются вместе...

Доброго времени суток, мои хорошули!)
Ну вот и начался последний месяц зимы, который пролетит, я уверена, совершенно незаметно! А впереди всё самое светлое! Хотя, для меня этот год уже успел стать самый счастливым))
Весна - моё любимое время года... как прекрасно проснуться от звона капели и улыбнуться яркому солнышку и новому дню!))) Весна... самое романтичное время года. Весна - время любить и мечтать...
И снова, о вечном) моя последняя работа как раз и посвящена теме "любви". На днях поступил заказ на свадебную открыточку и тут в блоге STUDIOSCRAP вижу мастер-класс "Такие разные сердечки", автор которого Дина - бесконечно креативная и стильная девушка! Однозначно участвую в задании!
Вот она:
Из предложенных МК свой выбор я остановила на двух вариантах - №3 и №4, как мне показалось, они отлично дополняют друг друга!
Верхнее сердечко вырезано из картона, покрыто глиттером, как грунт - был использован белый акрил! Результат превосходный).
Большое сердце декорировано кружевом и лентами.
 Открытка получилась именно такая, как я задумала) и к тому же, полностью соответствует требованиям заказчика))
Желаю всем приятных творческих выходных))
Never...never give up...

6 комментариев:

  1. Иришка! Очень красивая! Замечательная! Такие сердечки прикольные! И розочки! И вообще все! Розовый приглушенный цвет очень нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш! хотя в последнее время я не люблю шебби((

      Удалить
  2. Ирина, очень красиво получилось! Любому заказчику в радость:) Спасибо, что вдохновились и приняли участие в сердечном задании Studio Scprapbooking!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании от блога Studioscrap "Такие разные сердечки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить